ОТП Банк вошел в число лауреатов Премии Finaward 2018 в номинации «Сервисный или комиссионный продукт»

27 марта прошла церемония награждения победителей Премии FinAwards, организованная журналом «Банковское обозрение».

ОТП Банк вошел в число лауреатов Премии Finaward 2018 в номинации «Сервисный или комиссионный продукт»

ОТП Банк вошел в число лауреатов в номинации «Сервисный или комиссионный продукт» за продукт «Мультисервис», разработанный совместно с компанией «ПРАВОКАРД» для консультаций и содействия в решении широкого ряда вопросов в дистанционном формате.

Ксения Полотёрова, директор дирекции развития продуктов, проектов и каналов продаж ОТП Банка: «Очень приятно, что второй год подряд комиссионные продукты нашего банка заслуживают столь высокую оценку авторитетного жюри Премии.

Это стимулирует нас разрабатывать и внедрять все более интересные предложения для наших клиентов.

Продажи нефинансовых продуктов ОТП Банка в 2018 году увеличились более, чем на 30%!

Мы и дальше планируем наращивать их объем в нашем портфеле. Отдельно хочу поблагодарить свою команду и, конечно, наших партнеров, которые поддерживают и реализуют наши не всегда простые идеи».

AirTouch Performance — это современный и безопасный способ внедрить самую популярную мобильную операционную систему в автомобиль без замены штатного дисплея. Поставьте андроид авто и наслаждайтесь преимуществами новых технологий.

4.5/5 - (2 голоса)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: